10 889 ₴
9 899 ₴
Побалуйте себя этой мощной и надежной электрической газонокосилкой HECHT 1641 и получайте лишь одно удовольствие от работы с ней.

Мощность двигателя 1600 Вт
Эта газонокосилка Hecht - идеальный помощник для участков площадью до 750 м².
Легкий, современный и прочный стальной корпус красного цвета не только будет служить вам долгие годы, но и станет украшением сада.

Большая ширина кошения 41 см
И также, 7-позиционная регулировка высоты стрижки в диапазоне от 30 до 75 мм, поможет вам обработать сад так, как хотите вы.
Выбирайте высоту кошения по состояния газона или по вашему желанию.

Вместительный травосборник на 50 литров
А также, функция кошения 3-в-1, которая включает в себя скашивание, сбор, измельчение листьев и веток.
Дополнительным бонусом будут большие задние колеса, которые позволят косилке быть более устойчивой и маневренной на газоне.
Всё вышесказанное делает косилку идеальным вариантом для ухода за садом.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Высота стрижки | 30 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 7/8 " |
| Режим кошения | 3 в 1 |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Вес | 24,2 кг |
| Размер упаковки | 78 х 54 х 38 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1641 |
| Артикул моделі | HECHT1641 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1641 ✅ Вона ідеально підходить для ділянок площею до 800 м2 і робить роботу в саду задоволенням! ✅ З шириною косіння 41 см. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1641 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 9999 |