11 219 ₴
10 199 ₴
Забудьте о вредных выбросах и тратах на бензин. Теперь на замену бензиновым газонокосилкам пришли более экологичные - электрические.
HECHT 1640 - электрическая газонокосилка станет для вас идеальным помощником в уходе за садом.

Мощный двигатель 1600 Вт
С помощью которого вы без проблем и лишних усилий сможете обработать участок площадью до 750 м².
Преимуществом косилки являются большие задние колеса, которые делают косилку более устойчивой и маневренной на газоне.

Большая ширина кошения 40 см
позволит вам справиться с работой намного быстрее.
Благодаря центральной 7-ступенчатой регулировке высоты, вы можете отрегулировать высоту кошения в диапазоне от 25 до 75 мм.

Вместительный травосборник на 45 литров
Позволяет делать меньше остановок для его опорожнения и таким образом вы будете экономить свое время и быстрее заканчивать работу.
Стальной корпус гарантирует вам качество газонокосилки и её долговечность.
Переваги офіційного представництва HECHT в Україні
Повна впевненість в якості та оригінальності продукції
Гарантія дотримання всіх прав споживача
Якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
| Модель двигуна | Електричний, 230В/50 Гц |
| Потужність | 1600 Вт |
| Робоча ширина | 40 см |
| Регулювання висоти стрижки | 7 ступенів |
| Висота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передні/задні) | 6/8 " |
| Режим косіння | 2 в 1 |
| Травозбірник | 45 л |
| Вага | 20 кг |
| Розмір упаковки | 660 х 510 х 330 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1640 |
| Артикул моделі | HECHT1640 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1640 ✅ Завдяки сучасному дизайну газонокосарка Hecht 1640 ✅ стане справжньою прикрасою для будь-якого саду. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1640 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 8999 |