7 479 ₴
6 799 ₴
HECHT 1844 - электрическая газонокосилка с элегантным и современным дизайном.
Основа этой косилки - шасси из прочного и стойкого пластика, что упрощает обслуживание, чистку косилки и дает гарантию долговечной работы.

Косилка приводится в действие электродвигателем мощностью 1800 Вт.
Рекомендуемая площадь для регулярного обслуживания - 900 м².
Еще одним преимуществом является коррозионная стойкость и не очень большой вес - всего 15.5 кг.

Большая рабочая ширина кошения 42 см
Регулировка высоты кошения производится централизованно в диапазоне от 25 до 85 мм с помощью рычага, расположенного на шасси.
Достоинством газонокосилки также является рычаг переключения, размещенный поперек ручки. Этот рычаг позволяет управлять газонокосилкой одной рукой, а другой, например, контролировать кабель для безопасного обращения с косилкой.
Для дополнительной безопасности, есть также предохранительный выключатель или устройство для снятия натяжения кабеля.

Газонокосилка оснащена травосборником объемом 50 л
Вместительный травосборник поможет вам делать меньше остановок для его опорожнения и тем самым, сэкономить вам время.
Удобная ручка на верхней части крышки двигателя для переноски косилки.
Возможность быстрого складывания руля. Просто отпустите два рычага, расположенные на стыке руля с шасси, и теперь ваша косилка будет занимать меньше места.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | 1800 Вт |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Вольт / Гц | 230-240 В (AC) ~ 50 Гц |
| Максимальная ширина кошения | 42 см |
| Количество настроек высоты | 11 |
| Высота кошения | 25 - 85 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 78 см |
| Ширина корпуса | 53 см |
| Высота с ручкой | 38 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1844 |
| Артикул моделі | HECHT1844 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1844 ✅ Легка Hecht 1844 з шириною різу 42 см стане незамінним помічником у вашому саду ✅ завдяки простоті експлуатації і обслуговування |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1844 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 6999 |