5 169 ₴
4 699 ₴
Газонокосилка электрическая HECHT 1434 - идеальное соотношение цены и качества.
Газонокосилка станет для вас хорошим помощником в саду, а благодаря работе на электродвигателе, вы можете забыть о бензине и вредных выхлопах.

Косилка оснащена современным электродвигателем с высокой номинальной мощностью 1400 Вт.
Идеально подходит для кошения площадей до 600 м².
Небольшой вес машины всего 12 кг гарантирует отличную маневренность и простоту в обращении.

Удобная регулировка по высоте в диапазоне от 25 до 65 мм
Рабочая ширина кошения составляет 34 см

Прочный корпус из высококачественных материалов
обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
Пластиковый травосборник на 35 удобный в собирании травы и легкий в опорожнении.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | Да |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Вольт / Герц | 230 В / 50 Гц |
| Максимальная ширина резки | 34 см |
| Количество настроек высоты | 5 |
| Высота среза | 25 - 65 мм |
| Объем бункера для сбора травы | 35 л |
| Размеры упаковки | 66 х 40 х 33 см |
| Вес | 10,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1434 |
| Артикул моделі | HECHT1434 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1434 ✅ Оснащений двигуном потужністю 1400 Вт і шириною стрижки 34 см ✅ Hecht 1434 косить газони площею до 600 м2. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1434 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 4999 |