3 739 ₴
3 399 ₴
Газонокосилка электрическая Hecht 1233 - Ваш новый компактный помощник в уходе за садом. С её помощью, работа в саду вам будет только в радость!

Косилка имеет регулировку высоты для каждой оси
и подходит для кошения небольших и средних площадей.
Всё это благодаря редукторному двигателю с турбонаддувом и ширине кошения 33 сантиметра.

Вместительный травосборник на 30 литров
Травосборник сделан из сочетанием жесткого верха и тканевого материала, благодаря чему, он очень удобен в эксплуатации.
Дополнительно для вашей безопасности есть кнопка безопасного запуска, без нажатия которой косилка не заведется.

Мощный двигатель 1200 Вт
Идеально подходит для обработки площадей до 400 м².
Вы также можете управлять газонокосилкой с помощью одной руки, что делает работу легче.

Регулировка высоты кошения в 3 этапа
Вы можете самостоятельно и по вашему желанию отрегулировать высоту кошения в диапазоне от 20 до 60 мм.
Газонокосилка Hecht 1233 простая в управлении, а благодаря небольшому весу, косилкой легко управлять и менять направление движения.
Переваги офіційного представництва HECHT в Україні
Повна впевненість в якості та оригінальності продукції
Гарантія дотримання всіх прав споживача
Якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
| Електричний двигун | Так |
| Вольт / Гц | 230 В/ 50 Гц |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Максимальна ширина косіння | 33 см |
| Рекомендована площа косіння | до 400 м2 |
| Кількість налаштувань висоти | 3 |
| Висота різання | 20/40/60 мм |
| Центральне регулювання висоти | - |
| Мульчування | - |
| Бічний викид | - |
| Об'єм бункеру | 30 л |
| Максимальна швидкість обертання леза | 3400 об / хв |
| Колісний привід | немає |
| Вага | 7.1 кг |
| Діаметр коліс передні/задні | 5,5 / 5,5 '' |
| Довжина | 103 см |
| Ширина корпусу | 35 см |
| Висота з ручкою | 99 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1233 |
| Артикул моделі | HECHT1233 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1 233 ✅ стане для Вас ідеальним помічником ✅ коли доводиться косити маленькі і звивисті газони в вашому саду. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1233 |
| Наявність | В наявності |
| Ціна | 3699 |