18 198 ₴
Описание модели Scheppach SG3200x ГАЗ-БЕНЗИН
Передвижной газо-бензиновый однофазный генератор Scheppach SG3200x характеризуется номинальной мощностью 2,5 кВт (максимальная - 2,8 кВт), с ручным стартом, вольтметром, автоматической стабилизацией выходного напряжения. Для подключения нагрузки оснащен двумя розетками 220В по 16А. Оборудование помещено в прочную раму для защиты от случайных ударов, имеет рукоятку и колеса.
Особенности Scheppach SG3200x

Профессиональный двигатель объемом 212 см.куб.
Оборудован мощным профессиональным одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем с эффективным принудительным воздушным охлаждением. Высокое качество используемых материалов, комплектующих и сборки гарантируют безотказную эксплуатацию длительное время.

Две однофазные розетки
На передней панели установлены две стандартные розетки для подключения бытовой и компьютерной техники, портативной электроники, электроинструментов. В случае неиспользования, прикрываются герметичными крышками-заглушками.

Максимальная мощность - 2.8 кВт
Станция способна обеспечить качественной электроэнергией большую часть бытовой техники, электроники в загородном доме, включая бойлеры, котлы, электроинструменты в гараже, мастерской, а также рассчитана на подключение оборудования с высоким пусковым током.

Защита от перегрузки и низкого уровня масла
Агрегат снабжен защитами, ставшими стандартными у производителя. В случае перегрузки или критически низкого уровня масла в картере, система автоматически отключит двигатель.

Функция стабилизации напряжения
Система автоматической стабилизации напряжения и частоты тока вырабатывает чистую синусоиду на выходе, позволяет без опасений подключать к генератору современную электронику, чувствительную к качеству электропитания.

Колеса и рукоятка для удобства перемещения
Оборудование весом 47 кг достаточно легко и комфортно перемещать по участку, двору на двух больших колесах, взявшись за удобную откидную рукоятку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.7 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.07 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Обмотка електродвигуна | |
| Обмотка електродвигуна | Мідь |