67 499 ₴
Генератор KS 8100iE ATSR немецкой ТМ «Könner & Söhnen» - это удобный источник электроэнергии.
Имеет возможность подключения системы автоматического ввода резерва (АВР). Выход АВР имеет 8-контактный разъем. Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках за счет снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, подходящей для надежной работы чувствительной электроники.
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
Универсальный включатель двигателя 3 в 1 для максимально легкого и удобного запуска генератора, сочетает функции топливного крана, воздушной подземки и электрического запуска двигателя.
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках за счет снижения оборотов двигателя.
KS ATS 4/25 Gasoline
Генератор имеет возможность подключения системы АВР (автоматического ввода резерва). Блок автоматически запускает генератор и переключает нагрузка на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения.
Удобное расположение всех функций: многофункциональный LED-дисплей (чиль моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, срабатывании автомата защиты при перегрузке или коротком замыкающиеся, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, два USB выхода (5B/1A, 5B/2.1A), типичная автомобильная розетка 12В, что дает возможность подключения широкого спектра автомобильных устройств, гаджетов и зарядки аккумулятора, розетки 230В и клемма заземления.
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и способен выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Инверторные генераторы Könner & Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения. Два колеса и ручка, поднимающаяся при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, отвертка РН2 6.0 мм, чехол для аксессуаров.
| Напруга, B | 230/400 |
| Максимальна потужність, кВт | 8.5 (230В)/8.5 (400В) |
| Номінальна потужність, кВт | 8.0 (230В)/8.0 (400В) |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальний струм, А | 36.9A / 15.35A |
| Розетки | 1xSchuko 230V, 1xCEE 230V 32A, 1xCEE 400V 16A |
| Тип запуску | електро |
| Ємність паливного баку, л | 20 |
| Час роботи при навантаженні 50%, год*** | 6 |
| Led дисплей | лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA, дБ | 70/97 |
| USB-виходи | USB 3.0 + Type C |
| Модель двигуна | KS 480i |
| Об’єм двигуна, см3 | 458 |
| Тип двигуна | бензиновий 4-тактний |
| Потужність двигуна, к.с. | 16 |
| Вихід ATS | + |
| Ємність масляного картера, л | 1.1 |
| Ємність акумулятора, А·год | 1.6 |
| Клас захисту | IP23M |
| Комплектація | Генератор, інструкція, пакування, чохол для аксесуарів, свічковий ключ, викрутка, транспортувальна ручка, 2×транспортувальне колесо |
| Габарити нетто, мм | 715×505×555 |
| Габарити брутто, мм | 730x520x580 |
| Вага нетто, кг | 68 |
| Вага брутто, кг | 71.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 230 В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| USB-виходи | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Ємність акумулятора | 1.6 |
| Ємність масляного картера | 1.1 |
| Ємність паливного баку | 20 |
| Вага брутто | 71 |
| Вага нетто | 68 |
| Вихід 12В | 12В/8.3А |
| Вихід ATS | + |
| Габарити брутто | 725х505х555 |
| Габарити нетто | 600х510х560 |
| Класс защиты | IP23M |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Максимальная мощность | 8.5 |
| Модель двигуна | KS 480i |
| Можливість паралельного підключення | — |
| Номинальная мощность | 8 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Розетки | 1x16А, 1x32А |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 70/95 |
| Сила струму макс. | 34.8 |
| Тип двигателя | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний, з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 7.1 |
| Частота | 50 |