32 199 ₴
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, подходящей для надежной работы чувствительной электроники.

Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологичному стандарту EURO V.

Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках за счет снижения оборотов двигателя.

Удобное расположение всех функций: индикаторы состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, срабатывании автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроль и восстановление подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов и клемма заземления.

Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.

В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и способен выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.

Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности. Подходит к моделям инверторных генераторов Könner & Söhnen®, в которых есть функция параллельного подключения: KS 2000i S, KS 2000iG S, KS 4000iE S, KS 4000iEG S, KS 4100iEG, KS 6000iE S.

Работает как на бензине, так и на газе (пропан-бутан), все необходимое для использования газа в качестве топлива есть в комплекте: шланг с редуктором, который подключается к баллону и обеспечивает надежность газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.

Генератор
Упаковка
Инструкция по эксплуатации
Свеченный ключ
Bикрутка РН2 6,0 мм
Чехол для аксессуаров
Дополнительный редуктор на шланге, который крепится на баллон
Шланг подключения к газовому баллону
Газовый баллон не входит в комплект поставки.

Инверторный газобензиновый генератор KS 2000iG S
| Напруга, B | 230 |
| Максимальная мощность, кВт | 2.0** |
| Номинальная мощность, кВт | 1.8** |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 8.7 |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V |
| Емкость топливного бака, л | 5 |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 6.25 |
| Led дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 62/87 |
| Выход 12В, А | - |
| Модель двигателя | KS 100i |
| Тип двигателя | Газовый/бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя, к.с. | 2.5 |
| Емкость масляного картера, л | 0.4 |
| Объем двигателя, см3 | 79.7 |
| Тип запуска | Ручной |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Класс защиты | IP23M |
| Габарити нетто, мм | 500x285x460 |
| Габарити брутто, мм | 700х335х540 |
| Вага нетто, кг | 19 |
| Вага брутто, кг | 21.0 |
| SKU | KS 2000iG S |
| Штрихкод | 4260405364749 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Напряжение | 230 В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Напруга, частота, час роботи |
| USB-виходи | — |
| Ємність акумулятора | — |
| Ємність масляного картера | 0.4 |
| Ємність паливного баку | 5 |
| Вага брутто | 21 |
| Вага нетто | 19 |
| Вихід 12В | — |
| Габарити брутто | 700х335х540 |
| Габарити нетто | 500x285x460 |
| Класс защиты | IP23M |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Максимальная мощность | 2.0** |
| Модель двигуна | KS 100i |
| Можливість паралельного підключення | + |
| Номинальная мощность | 1.8** |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 62/87 |
| Сила струму макс. | 8.7 |
| Тип двигателя | Газовий/бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний, з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручной |
| Час роботи при навантаженні 50% | 6.25 |
| Частота | 50 |