26 799 ₴
Бензиновый генератор инверторного типа KS 2100i S немецкой торговой марки Könner & Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели заключается в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой.
Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках за счет снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, подходящей для надежной работы чувствительной электроники.
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках за счет снижения оборотов двигателя.
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологичному стандарту EURO V.
Удобное расположение всех функций: LED-дисплей (чиль моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износе автомата защиты при перегружении или коротком замыкании, о низком уровень масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB выхода (5B/1A, 5B/2.1A), розетка 230В и клемма заземления.
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и способен выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
KS PU1
Возможность параллельного подключения двух генераторов для увеличения общей выходной мощности и возможности использования более мощных приборов. С помощью прилагаемого в комплекте кабеля у вас есть возможность соединить два инверторных генератора вместе и получить выходную мощность ровной сумме номинальных мощностей данных моделей.
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, лейка для удобного залива моторного масла, шнур для параллельного подключения, вилка 16А Schuko, отвертка РН2 6.0 мм.
Технические характеристики Konner & Sohnen KS 2000i S
Рабочие параметры
Номинальная мощность
1.8 кВт
Максимальная мощность
2 кВт
Витрата пального
285 г/кВт год
Уровень шума L.p.A
62 дБ
Уровень шума
69 дБ
Частота напряжения (струм)
50 Гц
Характеристики двигателя и устройства
Напруга
однофазный (220 В)
Тип запуска
ручной стартер
Тип пального
бензин
Производитель двигателя
Konner&Sohnen
Тип двигателя
4-тактный
Охлаждение
воздушное охлаждение
Мощность, к.с.
2.5 л.с.
Рекомендований тип оливи
SAE 10W-30
SAE 10W-40
Объем двигателя
79.7 см.куб.
Объем масляного картера
0.4 л
Модель двигателя
KS 100i
Дополнительные параметры
OHV
Марка пального
АИ-92
АІ-95
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток
1х16А (220В)
Возможность установки автоматики
нет
Количество цилиндров
1
Тип установки
портативные (переносные)
Выполнение
шумозащитный
Назначение
для гаража
для туризма
для дома/дачи
Материал обмотки альтернатора
медь
Информационный дисплей
без дисплея
Объем топливного бака
5 л
Габариты
555х335х540 мм
Гарантия
24 месяца
Вес
21 кг
Клас
бытовой
Страна происхождения
Германия
Тип товару
инверторные генераторы
Комплектация
- Генератор;
- сервисный набор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Напряжение | 230 В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| USB-виходи | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Ємність акумулятора | — |
| Ємність масляного картера | 0.4 |
| Ємність паливного баку | 5 |
| Вага брутто | 21 |
| Вага нетто | 19 |
| Вихід 12В | — |
| Габарити брутто | 555х335х540 |
| Габарити нетто | 500x285x460 |
| Класс защиты | IP23M |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Максимальная мощность | 2 |
| Модель двигуна | KS 100i |
| Можливість паралельного підключення | + |
| Номинальная мощность | 1.8 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 62/87 |
| Сила струму макс. | 8.7 |
| Тип двигателя | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний, з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручной |
| Час роботи при навантаженні 50% | 6.25 |
| Частота | 50 |