Генератор CGM SUPERPOWER 3000SP - это высококачественный генератор, гарантирующий высокий уровень надежности. Сильные стороны этого генератора: высокий уровень функций, легкость, компактность, простота эксплуатации, а также современный дизайн.
|
Производитель |
CGM |
|
Страна производитель |
Италия |
|
Страна зборки |
Италия |
|
Макс. напряжение |
2700 Вт |
|
Напряжение В |
1 фаза (220 В) |
|
Категория товару |
Бензиновый генератор |
|
Тип запуска |
ручной |
|
Класс защиты IP: |
IP23M |
|
Стабилизатор напряжения |
есть |
|
Час работы |
12.5 часов |
|
Производитель двигателя |
CGM |
|
Тип кожуха |
Открытый |
|
Силовые разъемы/выходы |
12В, 230В/16А |
|
Объем топливного бака, л |
15 л |
|
Охлождение |
Воздушное |
|
Тип установки |
передвижной (на колесах) |
|
Дополнительные функции |
Счетчик моточасов, Колеса и ручки |
|
Топливо |
Бензин А92 , А95 |
|
Гарантия |
12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 617 мм |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |