79 622 ₴
Генератор электроэнергии бензиновый AYERBE 8000 KIOTSU INVERT E оснащен двигателем KIOTSUKT 425 с технологией OHV и системой AVR на выходе генератора, что обеспечивает стабильность напряжения для подключения продуктов, чувствительных к колебаниям напряжения, таких как компьютеры, звуковое оборудование, телевизор.
Генератор электроэнергии бензиновый AYERBE 8000 KIOTSU INVERT E имеет встроенный резервуар и глушителем, они компактнее традиционных, достигая значительно более низкого уровня шума.
Генератор электроэнергии бензиновый AYERBE 8000 KIOTSU INVERT E оснащен цифровой системой контроля напряжения в стандартной комплектации и показывает часы работы, напряжение и Гц.
Технические характеристики AYERBE 8000 KIOTSU INVERT E:
KIOTSU KT 425 459cc 14 HP 4-тактный двигатель.
Генератор 8000 INVERTER.
Максимальная мощность: 7500 Вт.
Номинальная мощность: 7000 Вт.
Напряжение: 230 В. // 50 Гц.
Расход: 2,1 л/ч (75%).
Бак 26 л.
Уровень звука: 91 дБ.
Вес: 105 кг.
Электрический пуск.
Размеры: 820х640х780 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | KIOTSU KT 425 459cc 14 HP 4-тактний двигун |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |