


39 999 ₴
AYERBE Energen EN 7500 A/E — бензиновый генератор, предназначенный для выработки электрического тока, который имеет оптимальное сочетание технических характеристик, качества и цены.
Особенности конструкции:
Комплектация:
Срок гарантийного обслуживания составляет 1 год при условии правильного использования изделия в соответствии с требованиями прилагаемой инструкции по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KIOTSU KT 190 E, бензиновый, мощность 14 л.с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |