Однофазный портативный инверторный бензиновый генератор Scheppach SG3400i - это надежный и легкий источник энергии, который идеально подходит для использования во время отдыха на природе, на строительной площадке или в доме во время отключения электроэнергии. Агрегат характеризуется активной мощностью 3 кВт, наличием системы стабилизации напряжения. Станция оснащена комбинированным пуском - ручным и электростартом, возможностью дистанционного управления, двумя однофазными розетками по 16А. Генератор имеет компактную конструкцию, что позволяет легко переносить его на место назначения и хранить в любом удобном месте, обладает низким уровнем шума.

Однофазная установка с широкой сферой применения
Инверторный генератор представляет собой однофазную установку, которая идеально подходит для использования в качестве резервного источника питания в доме, на даче или на строительной площадке.

Двигатель мощностью 5.1 л.с.
Мини-электростанция оснащена мощным четырехтактным одноцилиндровым двигателем 212 см.куб., имеющим высокую производительность, гарантирующим надежную работу даже при высоких нагрузках.

Дистанционный запуск
Функция дистанционного запуска предоставляет возможность управлять генератором на расстоянии, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство в эксплуатации.

Функция стабилизации напряжения
Функция позволяет генератору поддерживать постоянное напряжение в любых условиях работы, подключать чувствительное к качеству тока оборудование, компьютерную технику. Это гарантирует безопасность и стабильность работы электрооборудования.

Колеса и рукоятка для транспортировки
Генератор оснащен колесами и откидной прячущейся рукояткой для транспортировки, что обеспечивает максимальную мобильность и удобство в использовании, легкое перемещение по территории строительной площадки или дачному участку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.8 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 7.4 л |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |