



33 496 ₴
Зарядная станция CTECHi GT1500 Portable Power Station 1500W/1210Wh – это портативная аккумуляторная электростанция мощностью 1500Вт / 1210Вт*ч, имеющая 2 Евро-розетки (чистого синусоидального напряжения) переменного тока, 1 выходной порт постоянного тока, 3 порта USB-A, 1 порт TYPE-C, и может придавать энергию на 9 устройств одновременно. Каждый выход оснащен оснащенным выключателем.
Эта станция подходит для кемпинга, путешествий, приключений на природе, чрезвычайных ситуаций, спасения и оказания помощи.
Особенностью данной станции является использование батареи LiFePO4. По сравнению с литий-ионными батареями LiFePO4 батареи имеют меньший объем, продолжительность цикла и более безопасное использование продукта.
.jpg)
Портативная электростанция имеет 4 выходных порта с чистой синусоидой переменного тока, 1 выходной порт постоянного тока, 3 порта USB-A, 1 порт TYPE-C, может питаться до 9 устройств одновременно. Каждая часть оснащена отдельным выключателем, энергосбережением и безопасностью.
.jpg)
Заряжайте macbook в 4 раза быстрее — решение для полной быстрой зарядки PD мощностью 60 Вт, которое может заряжать большинство ноутбуков с быстрой зарядкой, игровых ноутбуков, игровых консолей и мобильных телефонов в пределах 60 Вт.

Мы рекомендуем вам использовать солнечную панель мощностью 100 Вт или 120 Вт для зарядки портативной электростанции LiFePO4.
Рекомендуется 18В⎓3А 60Вт, напряжение холостого хода должно быть ниже 28В.
.jpg)
В комплекте поставки:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Емкость аккумулятора | 378000 мА/ч |
| Высота | 290 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16000 кг |
| Особенности | Индикатор уровня заряда|Противоударный корпус |
| Тип | Универсальная батарея |