



15 997 ₴
Портативная электростанция CTECHI 600 Вт использует высокостабильные литий-железо-фосфатные батареи, которые можно перезаряжать 3000 раз.
Портативная электростанция CTECHI 600 Вт имеет несколько выходов, включая 2*USB, 1*Type-C, выход переменного тока 2*, который может заряжать до 600 Вт.
Конструкция двойного входа позволяет заряжать в зависимости от вашего удобства.
Портативная электростанция CTECHI 600 Вт – это идеальная портативная электростанция для большей части вашей портативной электроники и мелкой бытовой техники, предоставляя вашим основным устройствам много зарядки, где бы вы ни были!
Больше применения следующим образом:
1. Как ИБП для использования в офисе на открытом воздухе, его можно подключить к потребительским цифровым устройствам, таким как ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны.
2. Уличная фотосъемка, автофургоны, любители бездорожья, внешнее электричество, профессиональное фотооборудование, внешнее электричество.
3. Электроэнергия для внешних рынков, киосков, прямой речи, освещения, оборудования для производства кислорода и БПЛА.
4. Аварийное электроснабжение шахт, нефтяных месторождений, геологическая разведка, ликвидация последствий геологических катастроф.
5. Аварийная электроэнергия для медицинского оборудования, приборы контроля первой и микромедицинской помощи, оборудование производства кислорода для анестезии.
6. Электроэнергия для внешних операций, таких как сельское хозяйство, животноводство и рыболовство, а также аварийная электроэнергия для строительства и отделки.
7. Больше сценариев электричества и оборудования для дальнейшего использования.

|
Модель CTECHI BT600S Pro Торговая марка CTECHI |




Вопрос: Какой тип аккумулятора входит в портативную электростанцию мощностью 600 Вт?
Ответ: портативная электростанция мощностью 600 Вт содержит аккумуляторную батарею, состоящую из массива аккумулятора LiFePO4 с высокой плотностью энергии.
Вопрос: Как узнать, заряжена ли моя портативная электростанция мощностью 600 Вт?
Ответ: Во время зарядки устройства используйте рекомендуемое зарядное устройство постоянного тока для подзарядки портативной электростанции (подключите к зарядному порту постоянного тока). Когда мигает индикатор мощности устройства SOC DISPLAY, это означает, что зарядка продолжается. Когда индикатор питания устройства SOC DISPLAY горит синим цветом, отсоедините зарядное устройство после зарядки в течение получаса. Указывает, что аккумулятор полностью заряжен.
Вопрос: Какое устройство я могу использовать?
Ответ: портативная электростанция CTECHI 600 Вт может заряжать такие устройства, как небольшие дроны, мини-холодильники, телевизоры, электрические одеяла, CPAP, смартфоны, камеры, ноутбуки и светодиодные фонари.
Вы можете использовать бытовые приборы с номинальной выходной мощностью в пределах 600 Вт.
Вопрос: Могу ли я заряжать изделие, пока оно питается?
Ответ: Да, может. Он может подавать питание во время зарядки и поддерживает прямую зарядку.
Вопрос: Можно ли использовать все порты одновременно с зарядкой?
Ответ: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 216000 мА/ч |
| Высота | 191 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 270 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Разъемы | USBx2, Розетка AC 220В, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8500 кг |
| Особенности | Индикатор уровня заряда|Противоударный корпус |
| Тип | Универсальная батарея |