22 997 ₴
Инверторный генератор (однофазный) - Scheppach IGT2500 от компании Scheppach. Надежный и профессиональный аппарат, который станет незаменимым помощником как при кратковременных так и длительных по времени перебоях в электроснабжении вашего помещения, дома или дачи. Вы сможете ни в чем себе не отказывать, если у вас отключат электроэнергию, генератор сможет обеспечить альтернативный источник энергии, который сможет обеспечить нужный комфорт особенно в зимнее время года.
Электрогенератор Scheppach IGT2500 - имеет встроенную систему АVR, которая обеспечивает на выходе генератора стабильное напряжение 230В (50 Гц), не зависимо от изменения оборотов двигателя. Корпус электрогенератора защищен прочной рамой, защищающей его от повреждений при перевозке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.27 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |